Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-120 CYL1210400120BL
Артикул: CYL1210400120BL
Артикул:
CYL1210400120BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
120 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Длина:
255 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм