Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-155 CYL1210400155BL
Артикул: CYL1210400155BL
Артикул:
CYL1210400155BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
54 мм
Длина:
290 мм
Высота:
54 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
155 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм