Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-190 CYL1210400190BL
Артикул: CYL1210400190BL
Артикул:
CYL1210400190BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
54 мм
Длина:
325 мм
Высота:
54 мм
Ход:
190 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C