Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-350 CYL1210400350BL
Артикул: CYL1210400350BL
Артикул:
CYL1210400350BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
350 мм
Диаметр штока:
12 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
485 мм
Ширина:
54 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C