Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-370 CYL1210400370BL
Артикул: CYL1210400370BL
Артикул:
CYL1210400370BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
370 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
505 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм