Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-430 CYL1210400430BL
Артикул: CYL1210400430BL
Артикул:
CYL1210400430BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм
Длина:
565 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
430 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм