Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-495 CYL12104000495BL
Артикул: CYL12104000495BL
Артикул:
CYL12104000495BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм
Длина:
630 мм
Технические характеристики
Ход:
495 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм