Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-120 CYL1210500120BL
Артикул: CYL1210500120BL
Артикул:
CYL1210500120BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Высота:
64,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
64,5 мм
Длина:
263 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
120 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм