Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-130 CYL1210500130BL
Артикул: CYL1210500130BL
Артикул:
CYL1210500130BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
64,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
273 мм
Высота:
64,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Двусторонний
Ход:
130 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм