Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-215 CYL1210500215BL
Артикул: CYL1210500215BL
Артикул:
CYL1210500215BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
358 мм
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Технополимер
Ход:
215 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C