Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-235 CYL1210500235BL
Артикул: CYL1210500235BL
Артикул:
CYL1210500235BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
64,5 мм
Длина:
378 мм
Высота:
64,5 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
235 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C