Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-300 CYL1210500300BL
Артикул: CYL1210500300BL
Артикул:
CYL1210500300BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
300 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
64,5 мм
Длина:
443 мм
Ширина:
64,5 мм