Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-315 CYL1210500315BL
Артикул: CYL1210500315BL
Артикул:
CYL1210500315BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
458 мм
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Технополимер
Ход:
315 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C