Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-365 CYL1210500365BL
Артикул: CYL1210500365BL
Артикул:
CYL1210500365BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
365 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
508 мм
Высота:
64,5 мм
Ширина:
64,5 мм