Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-390 CYL1210500390BL
Артикул: CYL1210500390BL
Артикул:
CYL1210500390BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
533 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Технополимер
Ход:
390 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм