Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-420 CYL1210500420BL
Артикул: CYL1210500420BL
Артикул:
CYL1210500420BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Односторонний
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
420 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
64,5 мм
Длина:
563 мм
Ширина:
64,5 мм
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C