Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-455 CYL1210500455BL
Артикул: CYL1210500455BL
Артикул:
CYL1210500455BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
598 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
455 мм
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм