Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-295 CYL1210630295BL
Артикул: CYL1210630295BL
Артикул:
CYL1210630295BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
295 мм
Диаметр штока:
16 мм
Длина:
453 мм
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C