Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-300 CYL1210630300BL
Артикул: CYL1210630300BL
Артикул:
CYL1210630300BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
458 мм
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм