Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-380 CYL1210630380BL
Артикул: CYL1210630380BL
Артикул:
CYL1210630380BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр поршня:
63 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
380 мм
Диаметр штока:
16 мм
Длина:
538 мм
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C