Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-385 CYL1220630385WL
Артикул: CYL1220630385WL
Артикул:
CYL1220630385WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
HCR
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Высота:
75,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
75,5 мм
Длина:
965 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Диаметр штока:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
385 мм
Диаметр поршня:
63 мм