Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-400 CYL1210630400BL
Артикул: CYL1210630400BL
Артикул:
CYL1210630400BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
558 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм