Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-445 CYL1210630445BL
Артикул: CYL1210630445BL
Артикул:
CYL1210630445BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Ширина:
75,5 мм
Длина:
603 мм
Высота:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ход:
445 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C