Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-185 CYL1210800185WL
Артикул: CYL1210800185WL
Артикул:
CYL1210800185WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
185 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Пневматическое регулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
94 мм
Длина:
359 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм