Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-195 CYL1220800195WL
Артикул: CYL1220800195WL
Артикул:
CYL1220800195WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Длина:
610 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Ход:
195 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм