Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-235 CYL1220800235WL
Артикул: CYL1220800235WL
Артикул:
CYL1220800235WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
690 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Ход:
235 мм
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C