Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-245 CYL1210800245WL
Артикул: CYL1210800245WL
Артикул:
CYL1210800245WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
245 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Длина:
419 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм