Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-275 CYL1210800275WL
Артикул: CYL1210800275WL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1210800275WL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
275 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
18 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
449 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
94 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C