Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-320 CYL1220800320WL
Артикул: CYL1220800320WL
Артикул:
CYL1220800320WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
320 мм
Диаметр штока:
18 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Длина:
860 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм