Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-355 CYL1220800355WL
Артикул: CYL1220800355WL
Артикул:
CYL1220800355WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
355 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
18 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
930 мм
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C