Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-360 CYL1210800360WL
Артикул: CYL1210800360WL
Артикул:
CYL1210800360WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
94 мм
Длина:
534 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
18 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
360 мм
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм