Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-380 CYL1210800380WL
Артикул: CYL1210800380WL
Артикул:
CYL1210800380WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм
Длина:
554 мм
Высота:
94 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
380 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм