Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-385 CYL1220800385WL
Артикул: CYL1220800385WL
Артикул:
CYL1220800385WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
94 мм
Длина:
990 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
94 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
18 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
385 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C