Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-485 CYL1220800485WL
Артикул: CYL1220800485WL
Артикул:
CYL1220800485WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
18 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
485 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1190 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм