Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-495 CYL12208000495WL
Артикул: CYL12208000495WL
Артикул:
CYL12208000495WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Тип резьбы:
G
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм
Длина:
1210 мм
Диаметр штока:
18 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
495 мм