Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-500 CYL12208000500WL
Артикул: CYL12208000500WL
Артикул:
CYL12208000500WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Длина:
1220 мм
Ширина:
94 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
94 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C