Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-020 CYL1221600020AN
Артикул: CYL1221600020AN
Артикул:
CYL1221600020AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
452 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
20 мм
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм