Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-025 CYL1211600025AN
Артикул: CYL1211600025AN
Артикул:
CYL1211600025AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
357 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Присоединение:
3/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
160 мм