Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-050 CYL1211600050AN
Артикул: CYL1211600050AN
Артикул:
CYL1211600050AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
180 мм
Длина:
382 мм
Высота:
180 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
160 мм