Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-065 CYL1211600065AN
Артикул: CYL1211600065AN
Артикул:
CYL1211600065AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
397 мм
Высота:
180 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Присоединение:
3/4
Ход:
65 мм
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм