Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-100 CYL1221600100AN
Артикул: CYL1221600100AN
Артикул:
CYL1221600100AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
612 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
180 мм