Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-130 CYL1211600130AN
Артикул: CYL1211600130AN
Артикул:
CYL1211600130AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Длина:
462 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
130 мм
Присоединение:
3/4
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C