Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-130 CYL1221600130AN
Артикул: CYL1221600130AN
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1221600130AN
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ISO 15552
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
160 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Ход:
130 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
672 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм