Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-135 CILW121XA30135
Артикул: CILW121XA30135
Артикул:
CILW121XA30135
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Материал крышки:
Технические характеристики
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
135 мм
Диаметр штока:
65 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
180 мм
Длина:
467 мм
Ширина:
180 мм