Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-150 CILW121XA30150
Артикул: CILW121XA30150
Артикул:
CILW121XA30150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
180 мм
Длина:
482 мм
Ширина:
180 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C