Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-160 CILW122XA30160
Артикул: CILW122XA30160
Артикул:
CILW122XA30160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
160 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
180 мм
Длина:
732 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
180 мм