Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-165 CILW121XA30165
Артикул: CILW121XA30165
Артикул:
CILW121XA30165
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
65 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
165 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
180 мм
Длина:
497 мм
Ширина:
180 мм