Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-185 CILW122XA30185
Артикул: CILW122XA30185
Артикул:
CILW122XA30185
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
782 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Ход:
185 мм
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм