Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-185 CYL1211600185AN
Артикул: CYL1211600185AN
Артикул:
CYL1211600185AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
517 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
185 мм
Диаметр штока:
65 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм