Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-190 CILW122XA30190
Артикул: CILW122XA30190
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CILW122XA30190
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
180 мм
Длина:
792 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
180 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр штока:
65 мм
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
190 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C